160.000 €
1.951 €/m²

Se ofrece piso de 82 m2 situado en la tranquila y consolidada zona de Sant Julià, en Vilafranca del Penedès, a aproximadamente 1 hora de Barcelona. La vivienda se distribuye en cuatro habitaciones, dos de ellas dobles, un baño completo con ducha, un amplio y luminoso salón-comedor, y una cocina independiente con acceso a una práctica galería con zona de lavandería y espacio de almacenaje. El piso se encuentra en estado de origen muy bien conservado, ofreciendo la posibilidad de entrar a vivir y, al mismo tiempo, actualizarlo al gusto del comprador si se desea. Entre sus características destacan los suelos de gres, ventanas de aluminio, calefacción de gas natural y bomba de frío-calor en la zona del comedor, lo que garantiza confort durante todo el año. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda amplia, funcional y bien ubicada en Vilafranca del Penedès. El precio de venta no incluye los gastos e impuestos derivados de la compraventa, tales como impuestos correspondientes, notaría, registro de la propiedad, gestoría, ni otros gastos que legalmente correspondan a la parte compradora. No dudes en contactarnos para más información o para concertar una visita. API A11190 AICAT 13300. Leer comentario completo
Última actualización: 18/5/2026